пятница, 27 июля 2012 г.

Моя прелесть!!!

Вы смотрели фильм "Властелин колец"? Думаю смотрели. Тогда точно помните  Голлума (если не очень, то вот ОН). В общем я сегодня была тем самым Голлумом :))), потому-что приехала "Моя прелесть"!!!!!!!!!!!!!!!!
                           
В конце апреля я увидела что-то невообразимое, совершенно нереальное в блоге Лены Зузлевой. И это был СКЪЁРР. Такого я еще не видела, то ли зверь, то ли...Ну... одно я поняла точно- без моего скъёрра я уже не проживу! А еще больше обаденных звериков было в блоге Анечки Дьяконовой. Анечка настоящая волшебница, она делает людей счастливыми! Да, да именно счастливыми! :) Её золотые руки создают хранителей, тех самых скъёрров (конечно не только их), от которых я потеряла покой. И вот несколько месяцев ожидания и...........................
Она уезжала из прекрасной Одессы (думаю, что прекрасной, хотя я никогда не была в Одессе) в дождь, точнее в грозу, а дождь в дорогу, как известно, это хорошо :). Две недели моя малышка ехала ко мне, а я по 1000 раз в день залезала на сайт то почты Украины, то почты Беларуси и следила за ее перемещением. Уфффф..., она дома, моя Прелесть! Первый скъёрр в Беларуси! :)))))))))
                             
Непонятное, рыжее вверху- это мой Герка! :) Всю малышку мою зацеловал! Плакал и ходил кругами, но фиг что получил :))).
Я как очень ответственная мать заранее придумала ей имя и зовут ее Юми, что в переводе с японского означает "подобная луку"  (лук- имеется ввиду оружие, а не овощ :). Почему Юми? Ну это долгая история, рассказывать не буду, просто знаю, что это не случайно :).
Она такая улыбака, не передать..., сразу на ручки пошла! :)))
А еще, когда берешь ее в руки, то ощущение, что в руках котенок или малюсенький щенок, обалдеть просто!!!!!!!!!!Она хоть и малышка, но тяжеленькая и мяяяягонькая, и зеленоглазая. Так что я в обалдении (и не только я)... Анечка, спасибо!!!!!!!! Как и обещела тебе- фотки с Геркой!:)




Пока все, но продолжение следует! :)

17 комментариев:

  1. Юль....какой он классный!!!!!!!!!! Поздравляю с таким чудом!!!! Представляешь, лежит у меня голова с ноября слепленная (подарок намечался)- тоже ушастая, глазастая - а дальше не знаю что с ней делать, т.к. получилась она такой сама по себе - торможу какие ручки делать и т.д. Вот смотрю на твоего - жду мыслей...))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, класснее не придумать!:)))
      Гыыыы, я ведь тоже кошачью головешку слепила и все, застопорило!:) Давай друг другу волебного пендела поддадим, а? ;)))

      Удалить
  2. Она офигенная!!!Прости, другого слова не нашла:))))

    ОтветитьУдалить
  3. да ладно.....
    она просто космическая))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. жИвая прям совсем, не представляешь что за чудо ее в руках держать !!!!!:)))

      Удалить
    2. Юль, верю, оно прям чувствуется))))

      Удалить
  5. да я сама становлюсь Горлумом, когда на них смотрю ))) прелесть... )))

    ОтветитьУдалить
  6. Боже, какая прелесссссть!!!)))) Юльчик, хочу твоему суперскому блогу вручить награду! Забегай) http://hobby-mama.blogspot.com/2012/07/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  7. они оба обалденные! Юльчик,поздравляю с такой улыбакой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса!:) Рыжий мой совсем голову от нее потерял, собственно как и я!:)))

      Удалить